Категории 75-летие образования Брянской области
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
24 августа в Брянске состоялась традиционная Свенская ярмарка, собравшая на Андреевском луге, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, более трех тысяч участников и более 120 тысяч гостей.
24 августа 2019 года
Глава региона и почетные гости Свенской ярмарки посетили площадку «Спорт — норма жизни», где состоялся II открытый Кубок Губернатора Брянской области по самбо.
24 августа 2019 года
24 августа у стен Свято-Успенского Свенского монастыря открылась шумная, гостеприимная, хлебосольная «Свенская ярмарка».
24 августа 2019 года
20 июля в поселке Гостиловка Жуковского района областная организация Всероссийского общества слепых проводит интегрированный фестиваль для инвалидов по зрению «Деснянские зори».
20 июля 2019 года

В день образования региона Брянск посетили почетные гости, которые поделились своими впечатлениями о регионе.
5 июля 2019 года
5 июля, в День 75-летия образования Брянской области, все любители футбола получили прекрасный подарок, матч с участием ветеранов футбольных клубов «Динамо Брянск и «Спартак Москва».
5 июля 2019 года
5 июля в Брянской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное 75-летию образования Брянской области.
5 июля 2019 года
5 июля в Брянской области проходят торжественные мероприятия в честь 75-летия образования Брянской области.
5 июля 2019 года

5 июля 2019 года Брянская область отмечает 75-летие со дня образования.
5 июля 2019 года
5 июля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Мурата Зязикова.
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница