Категории Свенская ярмарка
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
15 августа в Правительстве Брянской области состоялось заседание комитета по подготовке и проведению Свенской ярмарки.
16 августа 2019 года

5 августа в Правительстве региона состоялось оперативное совещание, на котором обсуждалась подготовка к проведению «Свенской ярмарки-2019».

6 августа 2019 года
Губернатор Брянщины Александр Богомаз принял участие в благотворительной акции. В воздушном шаре, снятом им с дерева желаний, была мечта восьмилетнего Арсена Хостегяна.
30 августа 2018 года
25 августа 2018 года гостям и участникам Свенской ярмарки ярмарки была представлена выставочная экспозиция лесного хозяйства Брянской области.
27 августа 2018 года
25 августа на Андреевском лугу состоялась традиционная Свенская ярмарка, собравшая на Андреевском луге, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, более двух тысяч участников и 120 тысяч гостей.
26 августа 2018 года
25 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз и президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев приняли совместное решение — создать в Брянской области школу Артема Осипенко.
26 августа 2018 года
25 августа в рамках традиционной «Свенской ярмарки», собравшей на Андреевском луге более 120 тысяч гостей, состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора Брянской области по самбо.
25 августа 2018 года
25 августа в Брянске состоялась традиционная «Свенская ярмарка», собравшая на Андреевском луге, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, более двух тысяч участников и 120 тысяч гостей
25 августа 2018 года
25 августа открылась традиционная «Свенская ярмарка», собравшая на Андреевском луге, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, тысячи гостей.
25 августа 2018 года
На имя Губернатора Брянской области и гостей Свенской ярмарки поступило поздравление от первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктора Кидяева.
24 августа 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница