Категории Культура
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
5 ноября Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» получила световое оборудование и комплектующие.
11 ноября 2019 года
В Унече в отремонтированном здании главного досугового учреждения района — клубе им. 1 Мая состоялась церемония открытия виртуального концертного зала.
5 ноября 2019 года
4 ноября жители и гости Брянщины приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства. Всех участников мероприятия объединили государственные символы нашей страны — флаг и гимн.
4 ноября 2019 года
31 октября заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов провел выездное рабочее совещание на объекте реконструкции здания музея партизанской славы МК «Партизанская Поляна».
1 ноября 2019 года
29 октября на базе Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина состоялся сбор актива детских общественных организаций «Время свершений!».
31 октября 2019 года
29 октября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию образования Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева.
29 октября 2019 года
Императорский маршрут является частью федерального проекта Министерства культуры РФ и Ростуризма. Несколько регионов уже были включены в проект ранее.
15 октября 2019 года
Образцовый старший хор Городской детской хоровой школы города Брянска с успехом выступил на фестивале в Подольске.
7 октября 2019 года
9 и 10 октября уже в четвертый раз пройдет Международный фестиваль народной песни «Добровидение-2019».
4 октября 2019 года
3 октября в Кафедральном соборе города Брянска прошли торжественные богослужения, посвященные дню памяти преподобного благоверного князя Олега Брянского и Собору Брянских святых.
3 октября 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница