Категории Культура
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
В рамках проведения в Российской Федерации Года памяти и славы и в целях популяризации героической истории и славы России посредством художественного творчества в Брянске проводится XIX Открытый фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала».
16 января 2020 года
14 января в обновленном Дворце культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоялся большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству».
14 января 2020 года
13 января в областном Правительстве подвели итоги новогодних и рождественных каникул на территории Брянской области.
14 января 2020 года
В Москве завершился пилотный образовательно-туристический проект Город открытий.
10 января 2020 года
14 января в 15:00 во Дворце культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоится Большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству».
9 января 2020 года
7 января в рамках XI фестиваля искусств и народного творчества «Рождественские встречи» в концертном зале «Дружба» состоялся концерт «Давайте верить в чудеса».
7 января 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова посетила социально-значимые объекты муниципалитета, а также ознакомилась с программой культурно-спортивных учреждений в новогодние праздники.
6 января 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко побывал с рабочей поездкой в городе Дятьково.
6 января 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко побывал в Выгоничском районе и оценил организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий в дни новогодних праздников.
6 января 2020 года
4 января заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова посетила образовательные организации и учреждения культуры, чтобы посмотреть, как организованы новогодние праздники для жителей Жирятинского района.
4 января 2020 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница