Категории Национальные проекты
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
20 сентября состоялась встреча заместителя Губернатора Владимира Оборотова с заведующей Денисовским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшером ГБУЗ «Суземская центральная районная больница» Татьяной Бондаревой.
20 сентября 2019 года
Контроль качества выполненных работ ведется на всех объектах строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог Брянской области. Этому вопросу Губернатор Александр Богомаз уделяет самое пристальное внимание.
19 сентября 2019 года

Интерактивную карту национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» представили в рамках выставочной экспозиции Минтранса России «Законъ. К истории транспорта России» в Государственной Думе РФ.
19 сентября 2019 года
14 сентября участники мониторингового совещания Министерства культуры Российской Федерации по реализации национального проекта «Культура» посетили мемориальный комплекс «Хацунь».
14 сентября 2019 года
В эти дни Брянскую область посетили специалисты Министерства культуры Российской Федерации и делегации регионов Центрального Федерального округа, которые прибыли для участия в мониторинговом совещании по обсуждению реализации национального проекта «Культура».
14 сентября 2019 года
14 сентября в Овстуге состоялся круглый стол по реализации региональных проектов «Культурная среда» в регионах Центрального федерального округа Российской Федерации.
14 сентября 2019 года
14 сентября в Трубчевске прошло знаковое событие: в рамках регионального проекта «Цифровая культура» нацпроекта «Культура» в Трубчевской детской школе искусств имени Анастасии Вяльцевой был открыт виртуальный концертный зал.
14 сентября 2019 года
14 сентября в Брянском областном колледже искусств состоялась презентация рояля Grotrian-Steinweg, полученного за счет средств из Резервного фонда Президента Российской Федерации.
14 сентября 2019 года
12 сентября проведена межведомственная рабочая комиссия по приему участка автомобильной дороги «Стародуб — Новые Ивайтенки» в Стародубском районе.
12 сентября 2019 года

13—15 сентября в Брянской области пройдет мониторинговое совещание по реализации Национального проекта «Культура» с участием специалистов Министерства культуры Российской Федерации, руководителей и представителей министерств культуры Центрального федерального округа.
11 сентября 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница