Категории Национальные проекты
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
11 ноября Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.
11 ноября 2019 года
11 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация национальных проектов в регионе.
11 ноября 2019 года
7 ноября в Бежицком районе Брянске состоялась торжественная церемония открытия реконструированного парка «Майский», обновленному благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».
7 ноября 2019 года
6 ноября на базе санатория «Жуковский» начала работу сессия Брянской областной педагогической школы.
7 ноября 2019 года
С 6 по 9 ноября в Москве проходит образовательный семинар по реализации региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование».
6 ноября 2019 года
5 ноября в Брянске состоялось торжественное открытие муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 «Жар-птица».
5 ноября 2019 года
31 октября в Калининградской области состоялось расширенное заседание Президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О задачах субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения» под руководством Президента РФ Владимира Путина.
31 октября 2019 года
30 октября Губернатор Александр Богомаз принял участие в семинаре-совещании по подготовке Президиума Госсовета РФ «О задачах субъектов РФ в сфере здравоохранения».
30 октября 2019 года
Росстат опубликовал данные о качестве дорог в России, которые показывают, в каких регионах автомобильные дороги больше всего отвечают нормативным требованиям регионального или межмуниципального значения на конец 2018 года.
30 октября 2019 года
30 октября в Калининграде проходит семинар-совещание по подготовке Президиума Госсовета РФ «О задачах субъектов РФ в сфере здравоохранения».
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница