Категории Луганская Народная Республика
1 | 2 | 3 | Следующая страница
5 марта представителям строительного комплекса Брянской области были вручены государственные награды Российской Федерации и ведомственные награды Минстроя России.
5 марта 2024 года
27 декабря перед заседанием Государственного Совета состоялась ежегодная Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний».
28 декабря 2023 года
10 ноября у жителей Брянки Луганской Народной Республики состоялось долгожданное событие — открылась после капитального ремонта поликлиника Брянковской центральной городской многопрофильной больницы.
10 ноября 2023 года
В Брянске на проспекте Героев состоялся автопробег, посвященный Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.
29 сентября 2023 года
29 сентября в Брянске на бульваре имени имени Ю. А. Гагарина состоялось открытие выставки «Одна страна, одна семья, одна Россия!»
29 сентября 2023 года
Брянская область одна из первых откликнулась на призыв помочь жителям ДНР и ЛНР.
28 сентября 2023 года
В Брянке ЛНР состоялось торжественное открытие МФЦ, расположенного в микрорайоне Тополь.
28 сентября 2023 года
13 сентября в областном Правительстве состоялась рабочая встреча Александра Богомаза с заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Валерием Леоновым.
14 сентября 2023 года
Брянская область продолжает оказывать помощь жителям подшефной Брянки Луганской Народной Республики.
31 августа 2023 года
22 августа в Брянской области состоялась общественная акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации.
22 августа 2023 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница