Категории Запорожская область
В Брянске на проспекте Героев состоялся автопробег, посвященный Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.
29 сентября 2023 года
29 сентября в Брянске на бульваре имени имени Ю. А. Гагарина состоялось открытие выставки «Одна страна, одна семья, одна Россия!»
29 сентября 2023 года
30 сентября в Брянске, как и по всей России, на площади Воинской Славы состоялся митинг-концерт «Вместе навсегда» в поддержку вступления в состав России Донецкой, Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
30 сентября 2022 года
23 сентября в Брянске состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем!» в поддержку инициативы о проведении референдумов о вхождении в состав России Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей.
23 сентября 2022 года