В Брянске состоялся патриотический автопробег

В Брянске на проспекте Героев состоялся автопробег, посвященный Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.

В числе участников мероприятия Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, федеральный инспектор по Брянской области Игорь Фильченков, сенатор РФ Галина Солодун, Герои России Александр Постоялко и Андрей Фроленков, заместитель Губернатора Брянской области Валентина Миронова, заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, председатель комитета Брянской областной Думы Людмила Журавлева, руководитель регионального исполнительного комитета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Сотников, руководитель комитета семей воинов Отечества Марина Седнева, руководитель филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Брянской области Елена Антощенко, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области Иван Ванчугов, представители фонда «Защитники Отечества», депутаты горсовета, молодежь. Организаторами автопробега выступили общественные объединения автолюбителей.

Сотни автомобилей с флагами Российской Федерации сегодня проехали по проспекту Героев. Брянская область, как и вся страна, таким образом еще раз выразила свою поддержку новым регионам.

Воинский долг, Донецкая Народная Республика, Запорожская область, Луганская Народная Республика, Херсонская область
29 сентября 2023 года