Категории Молодёжь
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
14 февраля в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась презентация единой информационной платформы молодежь-брянщины.рф.
14 февраля 2019 года
25 января, в День российского студенчества, в спортивном комплексе «Лапландия» заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко встретился в неформальной обстановке активистами Брянского молодежного центра.
25 января 2019 года

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества!
25 января 2019 года

30 и 31 мая 2019 года в Краснознамённом зале Московского Дома ветеранов к международному Дню защиты детей и Дню России третий раз пройдёт Всероссийский фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества».
9 января 2019 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года
27 декабря в Москве состоялось заседание Госсовета под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина.
27 декабря 2018 года
В ноябре—декабре 2018 года в городах и районах области проведена профориентационная акция «Твоя стратегия: кто подготовлен, тот успешен!».
25 декабря 2018 года
24 декабря в Хрустальном зале областного Правительства состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и стипендиатов Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина.
24 декабря 2018 года
20 декабря в Брянске состоялось заседание слёта регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Брянской области.
20 декабря 2018 года
С 17 по 20 декабря на территории Трубчевского муниципального района проходит Региональная патриотическая акция «Снежный десант.32».
19 декабря 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница