Категории Национальный проект «Экология»
10 сентября заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Александр Панфилов и начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан приняли участие в торжественной церемонии вручения лесопожарной и лесохозяйственной техники брянским лесничествам.
10 сентября 2019 года
Глава администрации района Игорь Обыденнов проинформировал участников совещания о работе по национальным проектам.
13 августа 2019 года
26 июля в городе Стародубе состоялась рабочая группа, на которой совместно с жителями Стародубского района обсуждался ход реализации национальных и региональных проектов на территории муниципального образования.
27 июля 2019 года
15 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация регионального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология».
15 июля 2019 года
27 мая вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
27 мая 2019 года
15 апреля в Москве прошло расширенное заседание Коллегии Минприроды России, которое провел Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин.
16 апреля 2019 года
12 апреля в ГКУ Брянской области «Навлинское лесничество» в Клюковенском участковом лесничестве состоялось очередное мероприятие в рамках акции «Всероссийский День посадки леса».
15 апреля 2019 года