Категории Национальный проект «Культура»
1 | 2 | 3 | Следующая страница
11 декабря в Брянске в детской школе искусств № 1 им. Т. П. Николаевой состоялась торжественная презентация музыкальных инструментов и оборудования, полученных в рамках национального проекта «Культура».
12 декабря 2019 года
19 декабря в Карачевской детской школе искусств имени В. Ф. Кольцова состоится торжественная презентация музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов, приобретённых в рамках национального проекта «Культура» регионального проекта «Культурная среда».
11 декабря 2019 года
10 декабря 2019 года в детской школе искусств города Сельцо состоялось торжественное мероприятие — презентация оборудования и музыкальных инструментов, приобретенных в рамках Национального проекта «Культура».
11 декабря 2019 года
11 декабря в 16.00 в малом концертном зале ДШИ № 1 им. Т. П. Николаевой состоится презентация музыкальных инструментов и оборудования, полученных в рамках национального проекта «Культура» регионального проекта «Культурная среда».
11 декабря 2019 года
11 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация национальных проектов в регионе.
11 ноября 2019 года
14 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
14 октября 2019 года
14 сентября участники мониторингового совещания Министерства культуры Российской Федерации по реализации национального проекта «Культура» посетили мемориальный комплекс «Хацунь».
14 сентября 2019 года
В эти дни Брянскую область посетили специалисты Министерства культуры Российской Федерации и делегации регионов Центрального Федерального округа, которые прибыли для участия в мониторинговом совещании по обсуждению реализации национального проекта «Культура».
14 сентября 2019 года
14 сентября в Овстуге состоялся круглый стол по реализации региональных проектов «Культурная среда» в регионах Центрального федерального округа Российской Федерации.
14 сентября 2019 года
14 сентября в Трубчевске прошло знаковое событие: в рамках регионального проекта «Цифровая культура» нацпроекта «Культура» в Трубчевской детской школе искусств имени Анастасии Вяльцевой был открыт виртуальный концертный зал.
1 | 2 | 3 | Следующая страница