Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. Единый телефон в Брянской области: 117
Категории Национальный проект «Культура»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
5 февраля в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание при Губернаторе Брянской области.
6 февраля 2024 года
Губернатор Александр Богомаз провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева
8 декабря 2023 года
20 ноября в областном Правительстве состоялось оперативное совещание, на котором обсудили реализацию региональных проектов в рамках национального проекта «Культура».
21 ноября 2023 года
14 марта в областном Правительстве состоялось оперативное совещание, на котором обсудили итоги реализации региональных проектов национального проекта «Культура» в 2022 году.
14 марта 2023 года
В 2022 году благодаря реализации национального проекта «Культура» в рамках регионального проекта «Культурная среда» в Брянской области капитально отремонтированы и реконструированы 9 детских школ искусств.
14 февраля 2023 года
Министерство культуры РФ совместно с Фондом кино запускают прокат документальных фильмов о специальной военной операции в кинозалах, переоборудованных благодаря нацпроекту «Культура».
17 ноября 2022 года
20 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
20 июня 2022 года
15 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание, на котором обсуждались итоги реализации национального проекта «Культура» в Брянской области в 2021 году.
15 ноября 2021 года
15 сентября состоялось торжественное открытие после реконструкции Детской музыкальной школы города Новозыбкова имени И. Д. Кобзона.
16 сентября 2021 года
10 сентября состоялась рабочая поездка Губернатора Брянской области Александра Богомаза в Унечский район.
10 сентября 2021 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница