Категории Приемная Президента РФ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница

12 декабря 2019 года в День Конституции Российской Федерации пройдет общероссийский день приема граждан.
3 декабря 2019 года
27 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
27 ноября 2019 года
16 октября в приемной Президента России в Брянской области главный федеральный инспектор Андрей Дьячук провел прием граждан.
21 октября 2019 года
30 сентября заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков провел прием граждан в Приемной Президента РФ.
30 сентября 2019 года
5 июля в Приемной Президента Российской Федерации в Брянской области по поручению главы государства Владимира Путина личный прием граждан провел заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков.
5 июля 2019 года
Федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков 19 июня провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Клетнянского района.
21 июня 2019 года

19 июня в п. Клетня проведут прием граждан федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков.
19 июня 2019 года

График проведения личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Брянской области на II полугодие 2019 г.
6 июня 2019 года
16 апреля федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Карачевского района.
17 апреля 2019 года
17 апреля прокурор Брянской области Александр Войтович провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
17 апреля 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница