Районы Брянск
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
23 сентября в сквере Карла Маркса в Брянске состоялась акция «Всероссийский парад коммунальной техники».
23 сентября 2017 года
20 сентября заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов и глава Брянской городской администрации Александр Макаров оценили ход ремонта дворовых территорий в городе Брянске.
21 сентября 2017 года
В городе Брянске и районах области продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. В программу дорожных работ на 2017 год включено 78 объектов регионального значения и 137 объектов местного значения.
12 сентября 2017 года
27 мая в рамках Дней Москвы в Брянской городской администрации состоялся круглый стол по вопросам установки и эксплуатации рекламных конструкций.
27 мая 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
Состоялось первое заседание координационного совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг в Брянской области.
5 апреля 2017 года
31 марта в конференц-зале горадминистрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию деятельности Совета старейшин при главе Брянской городской администрации.
31 марта 2017 года
24 марта в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялась итоговая коллегия департамента культуры Брянской области с участием деятелей культуры и искусства, работников музеев, библиотек, домов культуры, театров, концертных организаций, художников, писателей, представителей творческих общественных организаций.
24 марта 2017 года
21—22 января 2017 г. в Москве под председательством Дмитрия Медведева прошел XVI Съезд партии «Единая Россия». В его работе приняла участие брянская делегация во главе с Губернатором Александром Богомазом.
23 января 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница