Районы Дятьковский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница
19 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Дятьковский район.
20 февраля 2018 года
19 февраля в Дятькове, в МКДЦ проходит встреча с населением Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова.
19 февраля 2018 года
19 февраля по поручению Губернатора Александра Богомаза заместитель Губернатора Александр Коробко провел прием граждан в Дятьковском районе.
19 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
В самый разгар зимних каникул, 4 января, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, депутат областной Думы Сергей Перепелов, глава администрации района Павел Валяев навестили воспитанников центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района.
4 января 2018 года
Весело и с размахом продолжают отмечать праздники дятьковцы. 3 января на центральной площади в городе Дятьково для самых юных жителей прошла праздничная программа, подготовленная артистами ЦДТ.
3 января 2018 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
25 сентября состоялось оперативное совещание при исполняющем обязанности Губернатора Брянской области Александре Резунове.
25 сентября 2017 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница