Районы Дятьковский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
Экологическая работа, организованная Дятьковским лесничеством управления лесами Брянской области совместно со школьными лесничествами Дятьковского района в прошлом году, продолжится и в Год волонтера.
30 марта 2018 года
18 марта 2018 года в городах Брянск, Клинцы, Новозыбков, Унеча, Дятьково проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
18 марта 2018 года
19 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Дятьковский район.
20 февраля 2018 года
19 февраля в Дятькове, в МКДЦ проходит встреча с населением Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова.
19 февраля 2018 года
19 февраля по поручению Губернатора Александра Богомаза заместитель Губернатора Александр Коробко провел прием граждан в Дятьковском районе.
19 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
В самый разгар зимних каникул, 4 января, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, депутат областной Думы Сергей Перепелов, глава администрации района Павел Валяев навестили воспитанников центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района.
4 января 2018 года
Весело и с размахом продолжают отмечать праздники дятьковцы. 3 января на центральной площади в городе Дятьково для самых юных жителей прошла праздничная программа, подготовленная артистами ЦДТ.
3 января 2018 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница