Районы Навлинский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
5 марта в Брянске состоялась торжественная церемония вручения троллейбусов и автобусов автотранспортным предприятиям и муниципальным образованиям Брянской области.
5 марта 2024 года
4 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ряд школ в муниципальных образованиях области и лично ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту.
5 июля 2023 года
20 января Губернатор Брянской области во время рабочей поездки по Навлинскому району посетил строительную площадку, где ведутся работы по строительству нового корпуса Навлинской основной общеобразовательной школы.
21 января 2021 года
20 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии открытия пристройки к детскому саду № 3 в поселке Навля.
21 января 2021 года
25 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз оценил ход работ по строительству пристройки к детскому саду № 3 в поселке Навля.
26 августа 2020 года
В областном Правительстве обсудили весеннюю посевную кампанию на территории региона, а также прохождение пожароопасного сезона на территории Брянской области.
13 апреля 2020 года
24 января Навлинскую центральную районную больницу посетил заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов. Здесь в рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2019 году были проведены масштабные ремонтные работы и закуплено новое медицинское оборудование.
24 января 2020 года
20 декабря Навлинскую центральную районную больницу в рамках рабочей поездки посетил заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов.
20 декабря 2019 года
В районных центрах Брянщины продолжаются расширенные рабочие совещания, посвященные реализации национальных проектов. Очередное мероприятие состоялось в Навлинском районе.
13 августа 2019 года
12 августа состоялось заседание Правительства Брянской области, на котором обсуждался ход уборки зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях на территории региона.
13 августа 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница