Районы Навлинский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
8 сентября в Навлинском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 113-летию посёлка Навля и 74-й годовщине освобождения Навли от немецко-фашистских захватчиков.
8 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
21 июня в сквере имени Комсомольцев-подпольщиков в поселке Навля состоялась церемония перезахоронения останков советских воинов, офицеров, партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
21 июня 2017 года
19 июня в Брянскую область с рабочим визитом прибыла делегация Республики Куба.
19 июня 2017 года
3 июня в селе Ревны Навлинского района состоялся литературный праздник «Липовый цвет», посвященный творчеству Константина Паустовского и приуроченный к Году экологии.
3 июня 2017 года
В Брянской области активно ведутся дорожные работы. 27 апреля работы велись в Карачевском, Навлинском, Почепском, Стародубском, Брянском, Клетнянском, Суражском, Новозыбковском, Трубчевском районах.
28 апреля 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
31 марта в областном Правительстве состоялось заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении почетных званий Брянской области населенным пунктам.
31 марта 2017 года
27 марта состоялось заседание Правительства Брянской области. Обсуждалась реализация подпрограммы «Чистая вода».
28 марта 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница