Районы Навлинский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
9 февраля Губернатор Александр Богомаз посетил с рабочей поездкой Навлинский район.
10 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
В канун Нового года после ремонта, проведенного в рамках проекта «Местный дом культуры», торжественно открыт Ревенской сельский Дом культуры Навлинского района.
2 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
8 сентября в Навлинском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 113-летию посёлка Навля и 74-й годовщине освобождения Навли от немецко-фашистских захватчиков.
8 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
21 июня в сквере имени Комсомольцев-подпольщиков в поселке Навля состоялась церемония перезахоронения останков советских воинов, офицеров, партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
21 июня 2017 года
19 июня в Брянскую область с рабочим визитом прибыла делегация Республики Куба.
19 июня 2017 года
3 июня в селе Ревны Навлинского района состоялся литературный праздник «Липовый цвет», посвященный творчеству Константина Паустовского и приуроченный к Году экологии.
3 июня 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница