Брасово и Навля приняли участие в проекте «Дни муниципалитета»

3 октября на Бульваре Гагарина продолжил свою работу уникальный проект «Дни муниципалитетов». На этот раз свои экспозиции представили Брасовский и Навлинский районы.

Почетными гостями выставки стали врио заместителя Губернатора Брянской области Виталий Свинцов и врио заместителя Губернатора Алексей Жук, а также руководители муниципальных образований, принимающих участие в проекте.

В рамках проекта жители и гости региона могут познакомиться с культурными, экономическими и социальными заслугами каждого муниципального образования. Для этого организуются выставки, посвященные муниципалитетам, на которых представлена продукция предприятий районов. Посетители не только знакомятся с историей и достижениями муниципалитетов, но и могу приобрести продукцию предприятий, которые расположены на территории муниципальных образований.

Врио заместителя Губернатора Алексей Жук поблагодарил участников выставки за «возможность увидеть достижения, показать себя, оценить труд жителей, работников».

Промышленность, Экономическое развитие, Брасовский район, Навлинский район
3 октября 2024 года