Районы Брасовский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
16 сентября в честь 75-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в Локте состоялся традиционный конноспортивный праздник и соревнования на Кубок Губернатора Брянской области по конному спорту.
16 сентября 2018 года
10 июня в Брасовском районе Брянской области состоялось открытие областных торжеств, посвященных Дню России и 100-летию памяти Императорской семьи Романовых «Романовых сила — во благо России» в рамках традиционного праздника «Под сенью брасовских аллей».
10 июня 2018 года
10 июня Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия сквера Добровольцев в поселке Локоть Брасовского района.
10 июня 2018 года
10 июня в поселке Локоть Брасовского района проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню России и 100-летию памяти императорской семьи Романовых.
10 июня 2018 года
22 мая состоялось очередное заседание рабочей группы по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах муниципальных образований, населенных пунктов, расположенных на территории Брянской области, границах между субъектами Российской Федерации.
22 мая 2018 года
4 мая состоялась рабочая встреча Александра Богомаза с главой администрации Брасовского района Сергеем Лавокиным.
4 мая 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
В посёлке Локоть Брасовского района Брянской области готовятся к проведению праздника «Под сенью Брасовских аллей», посвящённого Дому Романовых.
13 апреля 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года

«Свенская ярмарка» и праздник «Под сенью Брасовских аллей» вошли в топ-200 лучших событийных проектов России. И им присвоен статус «Национального события-2018».
18 декабря 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница