Районы Брасовский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница
2 августа в Брасовском районе побывали заместитель Губернатора Брянской области Борис Грибанов и директор департамента сельского хозяйства Сергей Симоненко.
3 августа 2023 года
4 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ряд школ в муниципальных образованиях области и лично ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту.
5 июля 2023 года
23 ноября в поселке Локоть состоялось торжественное открытие памятного знака «Воинам-десантникам всех поколений Брасовского района».
24 ноября 2022 года
1 сентября на площади Ленина в Брянске состоялась торжественная церемония вручения ключей от 20 школьных и 7 пассажирских автобусов.
1 сентября 2021 года
В Брасовском районе в Локте состоялся праздник, посвященный 125-летию Локотского конного завода.
7 сентября 2020 года
По оценке Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка, летом показатели внутреннего туризма могут достичь рекордных значений при условии снятия внутренних ограничений на передвижение.
16 мая 2020 года
В областном Правительстве обсудили весеннюю посевную кампанию на территории региона, а также прохождение пожароопасного сезона на территории Брянской области.
13 апреля 2020 года
23 января в поселке Локоть Брасовского района состоялось выездное совещание рабочей группы по обеспечению реализации на территории Брянской области национального туристического проекта «Императорский маршрут».
23 января 2020 года
В Брянскую область накрыл снежный циклон. Долгожданный снегопад принес хлопоты коммунальщикам.
13 января 2020 года
29 ноября 2019 года в п. Локоть Брасовского района состоялось торжественное открытие новых помещений судебного участка № 23 мирового судьи Брасовского судебного района Брянской области после комплексного ремонта.
29 ноября 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница