Категории День партизан и подпольщиков
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
29 июня в России отмечается День партизан и подпольщиков. Торжественные мероприятия, приуроченные этому празднику, проходят в «столице партизанского движения» городе Брянске.
29 июня 2018 года
29 июня в День партизан и подпольщиков на мемориальном комплексе Партизанская поляна состоялась патриотическая акция «По праву памяти живой».
29 июня 2018 года
26 июня в рамках Международного патриотического фестиваля «Партизанскими тропами Брянщины» делегация участников праздничных мероприятий посетила мемориальный комплекс «Хацунь».
29 июня 2018 года
29 июня в Брянской области проходят торжественные мероприятия по случаю Дня партизан и подпольщиков. На площади Партизан состоялся торжественный митинг «Пусть живет партизанское братство», который прошел в рамках Международного патриотического фестиваля «Партизанскими тропами Брянщины».
29 июня 2018 года

Примите искренние поздравления с Днем партизан и подпольщиков!
28 июня 2018 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 10 апреля 2009 № 59-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» ежегодно 29 июня в нашей стране отмечается День партизан и подпольщиков.
26 июня 2018 года
13 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
13 июня 2018 года
В День партизан и подпольщиков, 29 июня 2017 года, на Площади партизан в Брянске состоялась церемония передачи грамоты о присвоении селу Радутино Трубчевского района звания «Село партизанской славы».
1 июля 2017 года
В рамках торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню партизан и подпольщиков, на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялась церемония вступления в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» учащихся школ Брянской области.
29 июня 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница