Категории День партизан и подпольщиков
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
В День партизан и подпольщиков, 29 июня 2017 года, на Площади партизан в Брянске состоялась церемония передачи грамоты о присвоении селу Радутино Трубчевского района звания «Село партизанской славы».
1 июля 2017 года
В рамках торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню партизан и подпольщиков, на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялась церемония вступления в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» учащихся школ Брянской области.
29 июня 2017 года
Гости из Беларуси высоко оценили уровень организации прошедшего в Брянской области Дня партизан и подпольщиков.
29 июня 2017 года
29 июня в рамках торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню партизан и подпольщиков, почетная делегация во главе с Губернатором Брянской области Александром Богомазом приняла участие в патриотической акции «По праву памяти живой».
29 июня 2017 года
29 июня в Брянске, на площади Партизан, состоялся торжественной митинг, посвященный Дню партизан и подпольщиков.
29 июня 2017 года

29 июня в России отмечается День партизан и подпольщиков.
28 июня 2017 года
В адрес жителей Брянской области поступило поздравление от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В. В. Володина.
28 июня 2017 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 10 апреля 2009 № 59-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» ежегодно 29 июня в нашей стране отмечается День партизан и подпольщиков.
28 июня 2017 года
Патриотическая акция состоялась в Брянске в рамках международного патриотического фестиваля «Партизанскими тропами Брянщины» в ознаменование 75-летия начала партизанского движения в Великой Отечественной войне.
29 июня 2016 года
Соглашение о сотрудничестве подписали Правительство Брянской области и Центральный спортивный клуб Армии в среду, 29 июня.
29 июня 2016 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница