Категории День партизан и подпольщиков
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
29 июня в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню партизан и подпольщиков.
29 июня 2023 года
29 июня — День партизан и подпольщиков. Для нашего региона это особенный день, поскольку каждая пядь брянской земли хранит память о героической борьбе партизан против немецко-фашистских захватчиков за свободу и независимость нашей Родины.
29 июня 2023 года

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем партизан и подпольщиков!
28 июня 2023 года
29 июня в Брянской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню партизан и подпольщиков.
29 июня 2022 года
29 июня в День партизан и подпольщиков заместитель Министра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов и Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили мемориальный комплекс «Партизанская поляна».
29 июня 2021 года
29 июня — День партизан и подпольщиков — дата, занимающая почетное место в летописи Брянского края, приобретает особый смысл, наполненный важностью сохранения исторической правды.
29 июня 2021 года

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! Поздравляем вас с Днем партизан и подпольщиков!
29 июня 2021 года
29 июня 2021 года исполняется 80 лет со дня начала партизанского движения на оккупированной врагом территории СССР. С 2010 года мы отмечаем эту дату как День воинской славы России-День партизан и подпольщиков.
28 июня 2021 года
29 июня День партизан и подпольщиков. Для Брянщины это особенный день, так как каждая пядь земли здесь хранит память о героической борьбе партизан против немецко-фашистских захватчиков за свободу и независимость нашей Родины.
30 июня 2020 года
29 июня Партизанская поляна в Брянской области объединила всех, кто помнит, чтит и бережёт память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.
30 июня 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница