Категории Союзное государство
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
Сегодня в Минске начала работу XXII Международная специализированная выставка «СМІ ў Беларусі». Традиционно ее участником являются и средства массовой информации Брянской области.
3 мая 2018 года
2 апреля Новозыбков посетили представители Гомельского областного отделения общественной организации «Белорусский фонд мира» во главе с председателем Тимофеем Глушаковым.
4 апреля 2018 года
По приглашению председателя Гомельского областного исполнительного комитета Владимира Дворника в торжествах, прошедших в Гомеле, приняла участие делегация Брянской области.
3 апреля 2018 года
Сегодня, 2 апреля, отмечается День единения народов Беларуси и России. Именно в этот день в 1996 году был подписан договор о создании Сообщества двух стран, а в декабре 1999 года — о создании Союзного государства Беларуси и России.
2 апреля 2018 года

Поздравляем наши славянские народы с Днём единения Белоруссии и России!
1 апреля 2018 года

2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России, который символизирует стремление наших государств жить в мире и дружбе, укреплять российско-белорусские отношения, сохранять национальное культурно-духовное наследие.
30 марта 2018 года
22 марта на территории «Жуковского мотовелозавода» состоялось выездное заседание комиссии Парламентского Собрания по экономической политике Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
22 марта 2018 года

Депутаты ознакомятся с работой Жуковского веломотозавода и обсудят перспективы развития сотрудничества с белорусскими предприятиями.
19 марта 2018 года
2 февраля в Могилеве прошли мероприятия по случаю 80-летия Могилевской области.
3 февраля 2018 года
2 февраля проходят мероприятия по случаю 80-летия Могилевской области.
2 февраля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница