Категории Союзное государство
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
В Брянске 28 — 29 ноября 2018 года состоялся Форум приграничных территорий по законодательному обеспечению делового сотрудничества.
29 ноября 2018 года
29 ноября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и депутатов Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
29 ноября 2018 года
Заместитель директора Департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ Анна Харламенко, принимающая участие в Форуме приграничных территорий по законодательному обеспечению делового сотрудничества, поделилась впечатлениями о Брянской земле.
28 ноября 2018 года
Председатель Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и регламенту, член Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров, ответил на вопросы журналистов.
28 ноября 2018 года
28 — 29 ноября 2018 года в Брянске проходит Форум приграничных территорий Республики Беларусь и Российской Федерации по законодательному обеспечению делового сотрудничества.
28 ноября 2018 года
28 ноября в Брянске впервые проходит Форум приграничных территорий по законодательному обеспечению делового сотрудничества, в котором принимают участие парламентарии законодательных собраний Беларуси и России.
28 ноября 2018 года
28 ноября в рамках форума приграничных территорий Республики Беларусь и Брянской области по законодательному обеспечению делового сотрудничества состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и участников форума.
28 ноября 2018 года
В Брянске 28 — 29 ноября 2018 года состоится Форум приграничных территорий Республики Беларусь и Российской Федерации по законодательному обеспечению делового сотрудничества.
27 ноября 2018 года
14 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось итоговое пленарное заседание конференции муниципальных депутатов из сопредельных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.
15 ноября 2018 года
Участники конференции муниципальных депутатов из сопредельных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь ответили на вопросы представителей средств массовой информации Брянской области.
14 ноября 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница