Категории Союзное государство
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
2 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз и делегация Могилевской области во главе с председателем Могилевского облисполкома Владимиром Доманевским посетила площадки 4-го международного Дня картофельного поля «Potato Russia-2018».
2 августа 2018 года
2 августа в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с делегацией Могилевской области во главе с председателем Могилевского облисполкома Владимиром Доманевским.
2 августа 2018 года
В восьмой раз на берегу реки Днепр в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области Республики Беларусь свои яркие огни зажег республиканский праздник «Купалье».
10 июля 2018 года
5—6 июля 2018 года состоялся международный семинар на тему: «Угроза массового распространения вершинного короеда на территории Центрального федерального округа и лесхозов Гомельской области, меры по ее предупреждению».
9 июля 2018 года

3 июля в Беларуси отмечается День Независимости — главный праздник белорусской государственности.
3 июля 2018 года
2 июля, накануне Дня независимости Республики Беларусь, заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко провел рабочую встречу с председателем Брянской областной общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине» Николаем Голосовым.
2 июля 2018 года
Председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник и Губернатор Брянской области Александр Богомаз ответили на вопросы белорусских и российских журналистов.
23 июня 2018 года
23 июня 2018 год в городе Ветка Гомельской области Беларуси проходит международный фестиваль «Славянское единство» с участием делегаций из Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины и Международный молодежный форум «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем».
23 июня 2018 года
23 июня делегация из Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом принимает участие в фестивале «Славянское единство» и Международном молодежном форуме «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем».
23 июня 2018 года
В первый день форума молодежь пригласили принять участие в семинаре-тренинге для волонтеров, флеш-мобе «Хоровод Дружбы», поделились культурными традициями народного обряда «Зеленые святки».
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница