Категории Добровольческое движение
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
23 января состоялось очередное заседание комиссии по распределению именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и назначению стипендий Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина лучшим студентам, одаренным детям и молодежи.
24 января 2020 года
20 января в областном Правительстве прошло еженедельное совещание под председательством вице-губернатора Александра Резунова.
21 января 2020 года
24 декабря состоялось подведение итогов работы в области реализации государственной молодёжной политики Брянской области.
25 декабря 2019 года
В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» состоялся двухдневный семинар по управлению проектами и развитию компетенций в сфере коммуникации с государственными органами.
23 декабря 2019 года
13 декабря заместитель Губернатора Александр Коробко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Году добровольца (волонтера) в Брянской области.
13 декабря 2019 года
13 декабря в Правительстве региона состоялось торжественное мероприятие, посвященное Национальному Дню Добровольца в Брянской области.
13 декабря 2019 года
4 декабря на Международном форуме добровольцев в Сочи наградили победителей Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел».
5 декабря 2019 года
С 29 ноября по 1 декабря 2019 года в городе Минске состоялся Всебелорусский слет студенческих отрядов «Время движения!».
3 декабря 2019 года
20 ноября в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина прошел Международный форум, посвященный социальному проектированию в деятельности НКО.
20 ноября 2019 года
Ежегодно Росмолодежь проводит грантовый конкурс молодежных инициатив. Конкурс входит в платформу «Россия — страна возможностей», созданную по инициативе Президента Российской Федерации в 2017 году.
19 ноября 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница