Районы Красногорский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
1 февраля в Правительстве области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с руководством Красногорского района.
1 февраля 2019 года
20 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
20 декабря 2018 года
24 ноября начальник управления ветеринарии Николай Шлык посетил Красногорский район, чтобы оценить подготовку к зимне-стойловому периоду в хозяйствах района.
24 ноября 2018 года
17 ноября в Красногорском районе по поручению вице-губернатора Брянской области Александра Резунова побывал начальник управления ветеринарии Брянской области Николай Шлык.
18 ноября 2018 года
8 сентября во всех муниципальных образованиях региона состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей.
8 сентября 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
В преддверии годовщины чернобыльской катастрофы в Красной Горе прошла социально-творческая программа «В будущее с надеждой по родным тропинкам малой родины!».
3 апреля 2018 года
7 февраля вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Красногорский район. На встрече с местными жителями руководство области обсудило вопросы социально-экономического развития района.
8 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница