Районы Красногорский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
8 сентября во всех муниципальных образованиях региона состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей.
8 сентября 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
В преддверии годовщины чернобыльской катастрофы в Красной Горе прошла социально-творческая программа «В будущее с надеждой по родным тропинкам малой родины!».
3 апреля 2018 года
7 февраля вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Красногорский район. На встрече с местными жителями руководство области обсудило вопросы социально-экономического развития района.
8 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
3 января в Красной Горе в межпоселенческом культурно-досуговом центре прошло благотворительное новогоднее мероприятие главы администрации Красногорского района для детей.
3 января 2018 года
В канун Нового года состоялось торжественное открытие Перелазского сельского Дома Культуры Красногорского района после проведённого ремонта, на который было выделено более 1,5 млн рублей.
2 января 2018 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
8 сентября, накануне 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза почётного гражданина Брянской области Ивана Никифоровича Лысенко в Красной Горе состоялось открытие памятника на его могиле в селе Кузнецы.
10 сентября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница