Районы Красногорский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
8 сентября, накануне 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза почётного гражданина Брянской области Ивана Никифоровича Лысенко в Красной Горе состоялось открытие памятника на его могиле в селе Кузнецы.
10 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
В Брянской области прошел фестиваль «Чернобыльский шлях: в будущее — с надеждой». Мероприятия прошли в Красногорском и Суражском районах.
3 апреля 2017 года
28 марта состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антинаркотической комиссии Брянской области.
28 марта 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний с руководителями районов, на которых рассматриваются вопросы демографии.
26 января 2017 года
20 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
20 января 2017 года
28 сентября жители Красногорского района отметили День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
28 сентября 2016 года
По данным на 14 сентября, в целом по области обмолочено 276,3 тыс. га зерновых культур, или 72% от уборочной площади. Продолжается уборка кукурузы на силос.
14 сентября 2016 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница