Категории Семья
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница
20 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области Еленой Литвяковой.
20 апреля 2018 года

В Брянской области стартует региональный конкурс «Семья года».
13 марта 2018 года
8 марта в Брянске продолжается акция «Вам, любимые», приуроченная к Международному женскому дню.
8 марта 2018 года
7 марта в преддверии Международного женского дня в киноконцертном зале «Дружба» состоялся праздничный концерт, приуроченный Международному женскому дню 8 марта.
7 марта 2018 года
1 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев посетили семью Кондрашовых в поселке Путёвка.
2 февраля 2018 года
Президентом РФ В. В. Путиным принято решение об установлении с 2018 г. ежемесячной выплаты при рождении (усыновлении) первого ребенка.
16 января 2018 года
26 ноября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дня Матери, в городском Доме культуры Советского района. За большим семейным столом собрались матери и жены воинов, погибших в Афганистане, Чечне и в других локальных конфликтах из Брянска и области.
26 ноября 2017 года

Поздравляем вас с Днем матери!
24 ноября 2017 года
22 ноября Губернатор Александр Богомаз вручил Почетные знаки Брянской области «Материнская слава» многодетным матерям, достойно воспитавшим и воспитывающим пятерых и более детей.
22 ноября 2017 года

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России.
28 июля 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая страница