Районы Злынковский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
1 сентября в Брянской области, как и во всей нашей великой стране, состоялись, мероприятия, посвященные Дню знаний.
1 сентября 2023 года
Сегодня в Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря состоялась широкая, щедрая, хлебосольная, гостеприимная Свенская ярмарка 2019 года.
24 августа 2019 года
7 августа директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова посетила образовательные учреждения Злынковского и Климовского районов.
7 августа 2019 года
В честь 75-летия образования Брянской области на Славянской площади областного центра продолжается фестиваль «Дни городов и районов Брянской области».
24 июня 2019 года
24 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Злынковского района.
24 января 2019 года
24 ноября состоялось открытия после ремонта Злынковского культурно-досугового учреждения. Торжественное открытие совместили с районным праздником «Злынковская криница», который проходит в районе в 17 раз.
24 ноября 2018 года
21 ноября в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялась XVII областная спартакиада среди несовершеннолетних.
21 ноября 2018 года
8 сентября во всех муниципальных образованиях региона состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей.
8 сентября 2018 года
104 двора и 29 общественных территорий планируется благоустроить в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
20 июля 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница