Районы Злынковский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
24 ноября состоялось открытия после ремонта Злынковского культурно-досугового учреждения. Торжественное открытие совместили с районным праздником «Злынковская криница», который проходит в районе в 17 раз.
24 ноября 2018 года
21 ноября в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялась XVII областная спартакиада среди несовершеннолетних.
21 ноября 2018 года
8 сентября во всех муниципальных образованиях региона состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей.
8 сентября 2018 года
104 двора и 29 общественных территорий планируется благоустроить в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
20 июля 2018 года
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года

В Злынковском районе состоялся конкурс на лучшее новогоднее украшение райцентра и поселений муниципального образования.
8 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
23 ноября во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина проведена XVI областная спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
24 ноября 2017 года
12 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2017 года
На заседании Правительства Брянской области обсудили заготовку кормов и готовности к уборке зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях области в 2017 году.
26 июля 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница