Районы Выгоничский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
3 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном открытии кожевенного завода АПХ «Мираторг».
3 сентября 2019 года
1 сентября стал праздником для 1553 студентов-первокурсников Брянского государственного аграрного университета.
1 сентября 2019 года
23 августа в Брянскую область прибыла делегация Республики Беларусь во главе с председателем Белорусского государственного концерна пищевой промышленности «Белгоспищепром» Александром Забелло.
24 августа 2019 года
15 августа состоялась рабочая встреча президиума Брянского областного Совета ветеранов, на котором рассматривались вопросы, связанные с работой Выгоничского и Брянского районных Советов ветеранов.
15 августа 2019 года
12 августа состоялось заседание Правительства Брянской области, на котором обсуждался ход уборки зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях на территории региона.
13 августа 2019 года
В Брянском государственном аграрном университете проходит Всероссийский семинар-совещание на тему «Совершенствование подготовки агрономических кадров с учётом приоритетов научно-технологического развития АПК России».
29 мая 2019 года
Широкомасштабный фестиваль «Дни городов и районов Брянской области» продолжает гордое шествие по брянской земле.
26 мая 2019 года
29 апреля в областном Правительстве обсудили подготовку памятников воинской славы и мест захоронения погибших в годы Великой Отечественной войны к празднованию дня Победы на территории Брянской области.
30 апреля 2019 года
16 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Выгоничского района.
16 января 2019 года
3 января заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко посетил Выгоничский район чтобы посмотреть, как в районе организованы новогодние праздники и как в них задействованы юные жители района.
3 января 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница