Районы Жуковский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
24 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
24 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
22 марта на территории «Жуковского мотовелозавода» состоялось выездное заседание комиссии Парламентского Собрания по экономической политике Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
22 марта 2018 года

Депутаты ознакомятся с работой Жуковского веломотозавода и обсудят перспективы развития сотрудничества с белорусскими предприятиями.
19 марта 2018 года
28 февраля состоялась встреча вице-губернатора Брянской области Александра Резунова с жителями Жуковского района.
2 марта 2018 года
28 февраля вице-губернатор Александр Резунов провёл приём граждан Жуковского района.
28 февраля 2018 года
28 февраля Александр Богомаз встретился с генеральным директором ООО «Веломоторс» Александром Начевкиным и генеральным директором ООО «Жуковский веломотозавод» Владимиром Васекиным.
28 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница