Частичная мобилизация в Вооруженные Силы Российской Федерации. Единый телефон в Брянской области: 122
Категории Детские сады
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
25 ноября в ходе рабочей поездки по юго-западным районам области Губернатор Александр Богомаз посетил в Почепе детский сад «Малыш», который готовится к открытию.
25 ноября 2022 года
1 сентября состоялась торжественная церемония открытия новой школы — детского сада филиала Малополпинской школы в селе Журиничи Брянского района.
1 сентября 2022 года
11 августа в Брянском областном Губернаторском дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.
12 августа 2022 года
Готовится к открытию детский сад на 200 мест в городе Почепе. Объект в ходе рабочей поездки по региону осмотрел Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
22 апреля 2022 года
22 декабря состоялся семинар-совещание по подготовке к совместному заседанию Государственного Совета РФ и Совета при Президенте РФ по науке и образованию.
22 декабря 2021 года
28 октября состоялось заседание Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
28 октября 2021 года
8 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз в рамках рабочей поездки посетил ряд социально значимых объектов областного центра.
8 сентября 2021 года
Клетнянский район стал еще одним муниципальным образованием, которое посетил в рамках рабочей поездки по региону Губернатор Александр Богомаз.
7 сентября 2021 года
Суземский район стал еще одним муниципальным образованием, которое посетил во время рабочей поездки по Брянской области Губернатор Александр Богомаз 29 августа.
29 августа 2021 года
18 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил один из строящихся социально значимых объектов — детский сад в районе старого аэропорта, дошкольное отделение новой школы № 71, которая уже готова к открытию.
18 августа 2020 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница