Губернатор Александр Богомаз дал интервью федеральным СМИ

29 февраля Губернатор Александр Богомаз ответил на вопросы корреспондентов ряда федеральных средств массовой информации, в числе которых телеканалы «Россия 1», «МИР», издание «Ридовка».
Комментируя Послание главы государства телеканалу «Россия 1», Александр Богомаз подчеркнул, что Брянская область продолжает развиваться и готова реализовывать задачи, обозначенные
Президентом России Владимиром Путиным:

— Существующие меры поддержки в социальной сфере, в строительстве, строительстве школ, детских садов, спортивных сооружений мы сегодня полностью реализуем на нашей Брянской земле.

За последние годы Брянская область имеет хорошие тенденции в промышленном и сельскохозяйственном росте.

Детские сады, Социальная защита населения, Строительство, Физическая культура и спорт, Экономическое развитие
29 февраля 2024 года