Районы Мглинский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
19 июля заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов посетил Мглинский район.
20 июля 2019 года
30 июня в областном центре на Славянской площади свою презентацию в рамках фестиваля «Дни городов и районов Брянской области» представил Мглинский район.
1 июля 2019 года
3 июня заместитель Губернатора Николай Щеглов и представители департамента семьи, социальной и демографической политики провели совещание с руководителями служб и ведомств Мглинского района.
5 июня 2019 года
29 апреля в областном Правительстве обсудили подготовку памятников воинской славы и мест захоронения погибших в годы Великой Отечественной войны к празднованию дня Победы на территории Брянской области.
30 апреля 2019 года
4 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Мглинского района.
4 февраля 2019 года
4 января заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Мглинский район, где провел ряд рабочих встреч, обсудил реализацию Майских Указов Президента на территории муниципального образования.
4 января 2019 года
21 ноября в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялась XVII областная спартакиада среди несовершеннолетних.
21 ноября 2018 года
31 октября в Мглинском районе побывал заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов.
1 ноября 2018 года
22 сентября в городе Мглине Брянской области прошли торжественные мероприятия в честь празднования 75-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
22 сентября 2018 года
18 июля и 20 июля в рамках года добровольца (волонтера) состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Мглинское лесничество» и ГКУ Брянской области «Жуковское лесничество».
23 июля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница