Районы Мглинский район
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
В соответствии с государственным контрактом, заключенным Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Минпромторгом РФ детские школы искусств области получили новые фортепиано.
27 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
6 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков приняли участие во встрече с жителями Мглинского района.
7 марта 2018 года
2 марта в администрации Мглинского района заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел прием граждан по личным вопросам.
2 марта 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
27 января заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов побывал на отчетных встречах с населением в Соколовском и Молодьковском сельских поселениях Мглинского района.
28 января 2018 года
24 января в с. Шумарово Мглинского района прошла встреча с жителями поселения.
25 января 2018 года
В Центре детского творчества города Мглина прошло театрализованное представление сказки «По щучьему велению».
6 января 2018 года
В Центре детского творчества г. Мглина показали праздничную музыкально-игровую программу «Серпантин чудес», и прошла новогодняя дискотека «Танцевальный коктейль».
5 января 2018 года
3 января в рамках рабочей поездки в Мглинском районе побывал заместитель Губернатора Николай Щеглов. Основным вопросом совещания стало исполнение в районе майских указов Президента России Владимира Путина.
4 января 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница