Владимир Оборотов осмотрел учреждения культуры и здравоохранения Мглинского района

19 июля заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов посетил Мглинский район.

Заместитель Губернатора осмотрел Центральный Дом культуры и ГБУЗ «Мглинская центральная районная больница». Сопровождали Владимира Оборотова заместитель главы администрации Мглинского района Валентина Жогина и глава района Наталья Воликова.

Во время встречи с начальником отдела культуры Александром Борзиловичем и директором Дома культуры Василием Черниковым Владимир Оборотов дал указание как можно скорее приступить к замене кровли.

Также Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков побывали в Мглинской ЦРБ. Вместе с главным врачом Антониной Емельяненко они посетили терапевтические и хирургическое отделения, обсудили текущие вопросы деятельности учреждения. В ходе осмотра учреждения были подняты вопросы оснащения больницы новым оборудованием. Обсуждался вопрос обеспечения молодых специалистов врачей жильем. На эти цели с недавнего времени региональным Правительством выделяются немалые денежные средства.

Здравоохранение, Культура, Мглинский район
20 июля 2019 года