Категории МЧС
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
9 февраля в областном Правительстве состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области, которое провел Губернатор Александр Богомаз.
9 февраля 2024 года
На заседании межведомственного штаба по вопросам реагирования на происшествия в сфере ТЭК и ЖКХ были поставлены задачи по реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.
17 января 2024 года
15 января в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством Губернатора Александра Богомаза.
16 января 2024 года
25 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню спасателя Российской Федерации.
25 декабря 2023 года
21 декабря в областном Правительстве подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области и определены задачи на будущий год.
21 декабря 2023 года
21 декабря в Брянске состоялось вручение пожарной и специальной техники пожарно-спасательным подразделениям региона.
21 декабря 2023 года
14 ноября в областном Правительстве прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области.
15 ноября 2023 года

4 октября в Брянской области состоится плановая проверка системы оповещения населения.
3 октября 2023 года
15 сентября в ГУ МЧС России по Брянской области состоялась торжественная церемония вручения новой техники и награждение лучших сотрудников ведомства.
15 сентября 2023 года
30 августа в областном Правительстве состоялось очередное, плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области.
30 августа 2023 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница