Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
1 | 2 | Следующая страница
Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ход работ по реконструкции лестницы по бульвару Гагарина.
19 октября 2017 года
Вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
18 октября 2017 года
13 октября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области.
13 октября 2017 года
11 октября состоялся пресс-тур для представителей СМИ, в ходе которого журналисты смогли познакомиться с реализацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Карачева и Брянска.
12 октября 2017 года
На территории Брянского региона успешно продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2017 году в проекте участвуют 16 муниципальных образований.
6 октября 2017 года
20 сентября заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов и глава Брянской городской администрации Александр Макаров оценили ход ремонта дворовых территорий в городе Брянске.
21 сентября 2017 года
В Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». В муниципальных образованиях ведутся масштабные работы по благоустройству, и отличный пример показывает Унеча — райцентр стал чистым, уютным и красивым.
28 августа 2017 года
14 августа в ходе выездного заседания Правительства Брянской области глава города Карачева Юрий Братяков рассказал, как в Карачеве реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды.
15 августа 2017 года
14 августа Губернатор Александр Богомаз посетил Карачевский район. В рамках рабочей поездки глава региона побывал на ведущих предприятиях района и провел выездное заседание Правительства Брянской области.
14 августа 2017 года
31 июля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание, на котором обсудили реализацию на территории Брянской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
1 августа 2017 года
1 | 2 | Следующая страница