Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
7 ноября в Бежицком районе Брянске состоялась торжественная церемония открытия реконструированного парка «Майский», обновленному благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».
7 ноября 2019 года
28 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
28 октября 2019 года
Глава администрации района Игорь Обыденнов проинформировал участников совещания о работе по национальным проектам.
13 августа 2019 года
21 июня под руководством заместителя Губернатора Брянской области Александра Жигунова в Трубчевске прошло выездное совещание по вопросам реализации в 2019-м году в районе мероприятий программ «Городская среда», «Чистая вода» и реконструкции очистных сооружений.
21 июня 2019 года
29 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
29 апреля 2019 года
16 апреля директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов принял участие во Всероссийском селекторном совещании по вопросам реализации национальных проектов «Жилье и городская среда» и «Экология».
17 апреля 2019 года
27 марта в региональном Правительстве состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области при Губернаторе Брянской области.
27 марта 2019 года
22 марта в Брянской областной Думе впервые состоялось заседание совета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО.
22 марта 2019 года
14 марта в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная встреча, посвящённая Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
14 марта 2019 года
6 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание, на котором обсуждалась работа регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории региона.
7 марта 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница