Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
6 августа заместитель Губернатора Александр Жигунов обсудил с руководством Всероссийского проекта «Городские реновации» реализацию проекта создания регионального центра компетенций по вопросам городской среды на территории Брянской области.
6 августа 2018 года
104 двора и 29 общественных территорий планируется благоустроить в Брянской области в 2018 году в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды.
20 июля 2018 года
2 июля заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис провел Всероссийское видеоселекторное совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
3 июля 2018 года
15 июня в Унече прошел совещание по вопросу «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Брянской области».
15 июня 2018 года
29 мая в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция, в ходе которой журналистам рассказали о нововведениях по сбору и утилизации твердых бытовых отходов на территории области.
30 мая 2018 года
По информации Минстроя Российской Федерации, в 2017 году в реализации проектов, направленных на формирование комфортной городской среды, приняло участие 1653 муниципальных образований.
21 мая 2018 года
17 сентября жители региона будут праздновать 75-ю годовщину освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Брянск уже начал готовиться к великому празднику.
21 мая 2018 года
9 мая состоялось торжественное открытие благоустроенного исторического центра города Брянска.
9 мая 2018 года
8 мая Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев осмотрели окончание строительных работ на лестнице на бульваре Гагарина и Славянской площади.
8 мая 2018 года
28 апреля жители Брянской области приняли участие в общеобластном субботнике. В областном центре и районах области в субботнике приняли участие более 100 тысяч человек, было задействовано 275 единиц техники.
28 апреля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница