Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
12 февраля Президент России Владимир Путин провел расширенное заседание президиума Госсовета в городе-спутнике Казани Иннополисе, самом молодом IT-городе России.
13 февраля 2019 года
16 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Выгоничского района.
16 января 2019 года
14 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Брасовского района.
14 января 2019 года
28 декабря в Правительстве Брянской области состоялось совещание при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоре Щёголеве.
28 декабря 2018 года
28 декабря в рамках рабочей поездки в Брянскую область состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
28 декабря 2018 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года
28 декабря во время рабочей в Брянскую область полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев оценил реализацию региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области».
28 декабря 2018 года
28 декабря с рабочей поездкой в Брянск прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.
28 декабря 2018 года
О приоритетных проектах в формировании благоустроенной, комфортной городской среды, о программе «Чистая вода», развитии энергетического комплекса региона — в отчете Губернатора Брянской области Александра Богомаза перед депутатским корпусом.
21 декабря 2018 года
19 декабря состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Александра Жигунова по вопросу реализации на территории Брянской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
19 декабря 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница