Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
13 февраля Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
13 февраля 2018 года
7 февраля вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Красногорский район. На встрече с местными жителями руководство области обсудило вопросы социально-экономического развития района.
8 февраля 2018 года
На проектном комитете в Правительстве РФ были подведены итоги реализации приоритетного проекта формирования комфортной городской среды в 2017 году.
7 февраля 2018 года
На реализацию приоритетной целевой программы «Пять шагов благоустройства повседневности» в моногородах Брянской области в 2017 году было привлечено более 47 млн рублей.
26 января 2018 года
В рамках зимнего фестиваля городской среды «Унеча, выходи гулять!» в микрорайоне многоэтажной застройки по ул. Транспортной, где осенью прошлого года была благоустроена территория и установлены две игровые площадки, прошёл шумный и весёлый праздник.
15 января 2018 года
10 января Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень провел селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи, на котором обсудили реализацию мероприятий зимнего фестиваля городской среды в регионах страны.
10 января 2018 года
Фестиваль проходит на объектах, построенных в 2017 году в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
3 января 2018 года

Накануне и во время Новогодних и Рождественских праздников жителей Брянской области ждет обширная программа.
29 декабря 2017 года
В частности, Александр Богомаз встретился с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилом Менем и его заместителем Андреем Чибисом.
23 декабря 2017 года
23 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в XVII Съезде партии «Единая Россия».
23 декабря 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница