Категории Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
11 ноября Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.
11 ноября 2019 года
11 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация национальных проектов в регионе.
11 ноября 2019 года

С 1 октября инжиниринговый центр ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» начинает оказывать профильную поддержку производственным субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области.
27 сентября 2019 года
22 августа в Брянской области состоялось расширенного заседания координационного совета по внедрению Стандарта развития конкуренции, провел которое Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
23 августа 2019 года
26 июля в городе Стародубе состоялась рабочая группа, на которой совместно с жителями Стародубского района обсуждался ход реализации национальных и региональных проектов на территории муниципального образования.
27 июля 2019 года
9 июля в Хрустальном зале областного Правительства состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2018».
9 июля 2019 года
8 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
8 июля 2019 года
20 мая вице-губернатор Александр Резунов провел еженедельное совещание, на котором обсудили мероприятия государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Брянской области в 2018 году.
21 мая 2019 года
15 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел еженедельное совещание со своими заместителями.
15 апреля 2019 года