Категории Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
1 | 2 | Следующая страница
На оперативном совещании обсудили реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в 2023 году.
28 ноября 2023 года
29 ноября в областном Правительстве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2021».
29 ноября 2022 года
14 ноября Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
14 ноября 2022 года
В режиме видеоконференции состоялась встреча Владимира Путина с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
4 февраля 2022 года
22 ноября Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
22 ноября 2021 года
20 августа в Брянске состоялось открытие нового центра оказания услуг «Мой Бизнес», созданного в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
21 августа 2020 года
20 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
21 января 2020 года
11 ноября Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.
11 ноября 2019 года
11 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация национальных проектов в регионе.
11 ноября 2019 года

С 1 октября инжиниринговый центр ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» начинает оказывать профильную поддержку производственным субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области.
27 сентября 2019 года
1 | 2 | Следующая страница