Категории Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
9 июля в Хрустальном зале областного Правительства состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2018».
9 июля 2019 года
8 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
8 июля 2019 года
20 мая вице-губернатор Александр Резунов провел еженедельное совещание, на котором обсудили мероприятия государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Брянской области в 2018 году.
21 мая 2019 года
15 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел еженедельное совещание со своими заместителями.
15 апреля 2019 года