Категории Национальный проект «Международная кооперация и экспорт»

Цифровая платформа «Мой экспорт»предоставляет онлайн-доступ к государственным и бизнес-сервисам, сопровождающим выход компаний на экспорт.
7 февраля 2024 года
24 января Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
25 января 2022 года
4 марта в Минсельхозе России под председательством Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи о реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК».
4 марта 2020 года
11 ноября Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.
11 ноября 2019 года
11 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация национальных проектов в регионе.
11 ноября 2019 года

В рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» 24 июня 2019 года зарегистрировано ГБУ Брянской области «Центр компетенций АПК Брянской области».
12 июля 2019 года

В московском Экспоцентре в конце июня 2019 года состоялась Международная выставка потребительских товаров InternationalCommodityFair — 2019.
12 июля 2019 года