Николай Щеглов оценил ход реализации программы «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» в Дятьковском районе и городе Фокино

31 мая заместитель Губернатора Николай Щеглов и представители департамента семьи, социальной и демографической политики провели совещание с руководителями служб и ведомств Дятьковского района и города Фокино.

В ходе комплексной выездной встречи обсуждались вопросы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, меры социальной поддержки семей с детьми, проживающих на территории Дятьковского района и города Фокино. Особое внимание было уделено ходу реализации программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Демография, Национальные проекты, Национальный проект «Демография», Дятьковский район, Фокино
3 июня 2019 года