Категории Координационное совещание по обеспечению правопорядка
1 | 2 | 3 | Следующая страница
16 ноября 2018 года в Овальном зале Правительства Брянской области проведено очередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.
19 ноября 2018 года
31 августа Губернатор Александр Богомаз провел внеочередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.
31 августа 2018 года
19 июля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области. Его провел Губернатор Александр Богомаз.
19 июля 2018 года
25 октября Губернатор Александр Богомаз провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Брянской области.
25 октября 2017 года
28 марта состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антинаркотической комиссии Брянской области.
28 марта 2017 года
19 января в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области и антинаркотической комиссии региона.
20 января 2017 года
8 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.
8 сентября 2016 года
Под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области и пограничной комиссии региона.
30 июня 2016 года
30 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.
30 марта 2016 года
10 декабря состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области и антинаркотической комиссии Брянской области.
11 декабря 2015 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница