Категории Антинаркотическая комиссия
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
20 июня Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании антинаркотической комиссии Брянской области.
21 июня 2017 года
28 марта состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антинаркотической комиссии Брянской области.
28 марта 2017 года
2 ноября в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области и антинаркотической комиссии Брянской области в режиме видео-конференц-связи.
3 ноября 2016 года
Второе в этом году заседание антинаркотической комиссии состоялось в Правительстве Брянской области во вторник, 28 июня.
28 июня 2016 года
Глава региона Александр Богомаз провел первое в этом году заседание антинаркотической комиссии Брянской области.
29 марта 2016 года
В Брянской области приступил к исполнению обязанностей начальника регионального управления ФСКН России по Брянской области полковник полиции Сергей Иванович Павлюченко.
10 марта 2016 года
10 декабря состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области и антинаркотической комиссии Брянской области.
11 декабря 2015 года
5 ноября в здании Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция, посвященная предварительным итогам II Брянского антинаркотического месячника «Брянщина — жизнь без наркотиков!»
5 ноября 2015 года
Сегодня в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция, посвященная предварительным итогам II Брянского антинаркотического месячника «Брянщина — жизнь без наркотиков!»
16 октября 2015 года
Сегодня глава региона Александр Богомаз провел заседание антинаркотической комиссии Брянской области.
23 сентября 2015 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница