Категории Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории Брянской области
1 | 2 | Следующая страница
26 сентября Губернатор Александр Богомаз провел совместное заседание антинаркотической комиссии Брянской области и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории региона.
26 сентября 2018 года
27 июня в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области. Его провел Губернатор Александр Богомаз.
27 июня 2018 года
27 марта Губернатор Александр Богомаз провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
28 марта 2018 года
6 июля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области. Его провел Губернатор Александр Богомаз.
7 июля 2017 года
1 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области в режиме видеоконференцсвязи.
3 марта 2017 года
2 ноября в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области и антинаркотической комиссии Брянской области в режиме видео-конференц-связи.
3 ноября 2016 года
Сегодня в Правительстве Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
14 апреля 2016 года
19 ноября состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
19 ноября 2015 года

30 июля в Правительстве Брянской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории региона.
31 июля 2015 года
29 октября в Овальном зале областного Правительства под председательством врио губернатора Александра Богомаза состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области в режиме видеоконференцсвязи.
29 октября 2014 года
1 | 2 | Следующая страница