Категории Пограничная комиссия Брянской области
16 мая Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание пограничной комиссии.
16 мая 2018 года
29 ноября в Овальном зале Правительства Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось заседание Пограничной комиссии Брянской области.
29 ноября 2017 года
Сегодня в Овальном зале Правительства Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось заседание Пограничной комиссии Брянской области.
9 декабря 2015 года
23 декабря в Правительстве Брянской области состоялось заседание региональной пограничной комиссии.
23 декабря 2014 года
Рассматривались меры, принимаемые федеральными органами власти региона по обеспечению пограничной безопасности на территории Брянщины.
10 июня 2014 года
3 декабря в режиме видеоконференции провёл Губернатор Николай Денин.
3 декабря 2013 года
Призвана пограничная комиссия Брянской области, первое заседание которой 23 апреля провел заместитель Губернатора Михаил Климов.
23 апреля 2013 года