О безопасности на границе

23 декабря в Правительстве Брянской области состоялось заседание региональной пограничной комиссии.

В работе комиссии участвовали заместитель губернатора Сергей Пилипушко, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, государственных контролирующих органов, главы приграничных районов.

На повестку заседания был вынесен вопрос о состоянии работы государственных контрольных органов, правоохранительных органов, субъектов транспортной инфраструктуры и органов местного самоуправления в пунктах пропуска, на приграничных территориях Брянской области и мерах по повышению их антитеррористической защищенности и обеспечению безопасности.

По итогам заседания было вынесено согласованное решение по повышению эффективности принимаемых мер безопасности.

Пограничная комиссия Брянской области
23 декабря 2014 года