Районы Стародуб
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
20 января в спортивном комплексе «Стародуб» состоялось открытие первенства Стародубского муниципального округа по самбо.
20 января 2024 года
23 сентября в Стародубе состоялся Международный товарищеский матч по хоккею с шайбой среди детских (любительских) команд «Кубок Дружбы».
23 сентября 2023 года
В Стародубе состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ВДВ.
2 августа 2023 года
10 апреля в Стародубе на обновлённом стадионе прошел матч между юными футболистами Стародуба и Добруша Гомельской области Республики Беларусь.
11 апреля 2022 года
Новая поликлиника в городе Стародубе уже принимает пациентов. В Брянской области по поручению Президента России Владимира Путина ведется планомерная работа по реформе первичного звена здравоохранения.
27 января 2021 года
18 октября в Стародубском муниципальном округе проходят выборы депутатов первого созыва. В районе работает 52 избирательных участка.
18 октября 2020 года
9 сентября в рамках рабочей поездки Игорь Щёголев и Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили уникальный Стародубский краеведческий музей.
9 сентября 2020 года
5 сентября в Стародубе состоялось открытие ледового дворца — это значимое событие не только для Стародубского района, но и для всей Брянской области.
5 сентября 2020 года
5 сентября в Брянскую область с рабочей поездкой прибыл руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов.
5 сентября 2020 года
22 августа заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин в рамках рабочей поездки в Брянскую область вместе с Губернатором Брянской области Александром Богомазом посетил Стародуб, где оценил ход работ по строительству поликлиники и ледового дворца.
22 августа 2020 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница