Районы Стародуб
1 | 2 | Следующая страница
24 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
24 апреля 2018 года
14 апреля на территории Брянской области проходит общеобластной субботник. Жители всех муниципальных образований приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, центральных площадей.
14 апреля 2018 года
14 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб» состоялось торжественное открытие ежегодного турнира по волейболу на кубок Героя Социалистического Труда, Почетного гражданина Брянской области Георгия Лобуса.
14 апреля 2018 года
30 января помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев, Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили Стародубский район.
1 февраля 2018 года

В день Рождества Христова в Доме культуры Стародуба прошел второй районный фестиваль любительского художественного народного творчества «Рождественские встречи».
8 января 2018 года
4 и 5 января в спортивном комплексе «Стародуб» проходил турнир по футболу на Кубок мэра города Стародуба В нем приняли участие 17 команд.
6 января 2018 года
3 января в рамках рабочей поездки в Мглинском районе побывал заместитель Губернатора Николай Щеглов. Основным вопросом совещания стало исполнение в районе майских указов Президента России Владимира Путина.
4 января 2018 года
3 января в школе № 1 Стародуба состоялся муниципальный этап Президентских состязаний среди ребят образовательных учреждений города, в котором приняли участие команды 5–6 классов, всего более 100 обучающихся.
3 января 2018 года
23 сентября Стародубская земля отметила два своих самых главных праздника — 74-ю годовщину освобождения города Стародуба и Стародубского района от немецко-фашистских захватчиков и 937-й день рождения города.
23 сентября 2017 года
В новой только что открывшейся школе в Стародубе открытые уроки на тему «Россия, устремленная в будущее» провели полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков и Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
2 сентября 2017 года
1 | 2 | Следующая страница