Районы Стародуб
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница

14 ноября в Стародубе пройдёт совместный выездной приём граждан.
12 ноября 2019 года
23 октября Стародубский район посетил заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов. Он проинспектировал ход ремонтных работ, которые ведутся в рамках национального проекта «Здравоохранение» в Стародубской ЦРБ.
24 октября 2019 года
26 июля в городе Стародубе состоялась рабочая группа, на которой совместно с жителями Стародубского района обсуждался ход реализации национальных и региональных проектов на территории муниципального образования.
27 июля 2019 года
III международный фестиваль-съезд литературных объединений «Листья дуба-2019», организованный администрацией города и литературным объединением «Волшебное перо», прошел в парке культуры и отдыха им. А. И. Рубца в Стародубе с участием литераторов из России, Украины и Беларуси.
17 июня 2019 года
1 апреля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством города Стародуба.
1 апреля 2019 года
От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза его заместитель Александр Коробко вручил женщинам памятные медали «75 лет освобождения Брянской области», цветы и подарки.
8 марта 2019 года
24 января заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков с рабочей поездкой посетили Стародубскую ЦРБ.
25 января 2019 года
7 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко посетил Стародубский район.
7 января 2019 года
3 января на корте Центра детского творчества в Стародубе стартовал ежегодный турнир по хоккею на кубок мэра города.
3 января 2019 года
20 декабря в Правительстве Брянской области состоялся очередной ежегодный учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области.
20 декабря 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница