В Комаричском районе к уборке снега приступили предприятия района

Последствия мощного снегопада, который обрушился на Брянскую область, устраняют в оперативном режиме. Коммунальные службы всех районов работают днем и ночью.

Не остались равнодушными отдельные предприятия и частные предприниматели. Например, на борьбу со снежными заносами в Комаричском районе каждый день выезжает спецтехника Лопандинского сахарного завода, в других сельских населенных пунктах расчистку снега ведет местный индивидуальный предприниматель.

Работы ведутся на тех участках, где снег или наледь могут помешать движению общественного транспорта. Расчищаются проезды к местам жизнеобеспечения: водозаборы, медицинские, образовательные и другие социальные учреждения, торговые точки.

Такая взаимопомощь и поддержка позволяют эффективнее бороться с последствиями снегопада.

Балканский циклон «Волькер», ЖКХ, Комаричский район
12 февраля 2021 года