Категории Год театра
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
По распоряжению Губернатора Брянской области Александра Богомаза автопарк театра драмы пополнился двумя автомобилями: комфортабельным микроавтобусом и грузопассажирским транспортом.
19 сентября 2019 года
15 августа заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов проверил ход работ по модернизации постановочного освещения Брянского областного театра драмы.
15 августа 2019 года
12 июля в Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого состоялась торжественная церемония закрытия 93-го театрального сезона.
13 июля 2019 года
Брянские театры приняли участие во Всероссийском театральном марафоне, который открылся в Воронеже шествием актеров из 18 регионов Центрального федерального округа.
6 июня 2019 года
5 июня 2019 года в Воронеже состоится торжественная церемония старта Всероссийского театрального марафона в Центральном федеральном округе.
4 июня 2019 года
26 мая в Меленском сельском Доме культуры состоялась премьера мюзикла «Золушка».
26 мая 2019 года
24 мая на Брянщине завершился Международный Славянский фестиваль «Театр+», который уже сейчас можно смело назвать одним из самых значимых событий Года театра в регионе.
25 мая 2019 года
18 мая в Брянском ТЮЗе в рамках Международного Славянского фестиваля «ТЕАТР+" состоялась встреча с народным артистом России, художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным.
18 мая 2019 года
17 мая на площади перед Брянской областной научной универсальной библиотекой имени Ф. И. Тютчева состоялась торжественная церемония открытия книжного фестиваля «Красная площадь-2».
17 мая 2019 года

Гостей, организаторов и участников Международного Славянского фестиваля «Театр+" поздравил директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Министерства иностранных дел Российской Федерации Ринат Аляутдинов.
15 мая 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница