Категории Год театра
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
17 декабря 2019 года в 16.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится торжественная церемония закрытия Года театра с участием коллективов профессиональных и самодеятельных брянских театров, и театральной общественности.
13 декабря 2019 года
14 ноября в городском выставочном зале состоялось открытие юбилейной выставки заслуженного деятеля искусств Валерия Херувимова и его сына Игоря Херувимова «Есть в России такие места…» в рамках Года театра в России.
14 ноября 2019 года
С 24 по 28 сентября в рамках федеральной программы обменных гастролей «Большие гастроли. Межрегиональная программа 2019» состоялись обменные гастроли Брянского театра драмы им. А. К. Толстого и Государственного русского драматического театра Республики Мордовия.
2 октября 2019 года
По распоряжению Губернатора Брянской области Александра Богомаза автопарк театра драмы пополнился двумя автомобилями: комфортабельным микроавтобусом и грузопассажирским транспортом.
19 сентября 2019 года
15 августа заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов проверил ход работ по модернизации постановочного освещения Брянского областного театра драмы.
15 августа 2019 года
12 июля в Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого состоялась торжественная церемония закрытия 93-го театрального сезона.
13 июля 2019 года
Брянские театры приняли участие во Всероссийском театральном марафоне, который открылся в Воронеже шествием актеров из 18 регионов Центрального федерального округа.
6 июня 2019 года
5 июня 2019 года в Воронеже состоится торжественная церемония старта Всероссийского театрального марафона в Центральном федеральном округе.
4 июня 2019 года
26 мая в Меленском сельском Доме культуры состоялась премьера мюзикла «Золушка».
26 мая 2019 года
24 мая на Брянщине завершился Международный Славянский фестиваль «Театр+», который уже сейчас можно смело назвать одним из самых значимых событий Года театра в регионе.
25 мая 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница