Категории Год театра
1 | 2 | Следующая страница
24 января, в преддверии Дня российского студенчества, Президент России Владимир Путин посетил историческое здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова на Моховой улице в Москве.
24 января 2019 года
28 декабря полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев и Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественной церемонии открытия Брянского областного театра кукол.
28 декабря 2018 года
21 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход работ по реконструкции областного театра кукол.
21 декабря 2018 года
Торжественные мероприятия, посвященные этому событию, прошли 13 декабря в Брянском областном театре для детей и юношества и Брянском областном драматическом театре имени А. К. Толстого.
13 декабря 2018 года
13 декабря 2018 года во всех регионах Российской Федерации состоится торжественное открытие Года театра, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
11 декабря 2018 года
30 ноября в департаменте культуры Брянской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присвоении звания «Народный мастер Брянской области» четырем мастерам.
30 ноября 2018 года
29 ноября 2018 года по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялось заседание областного организационного комитета по подготовке и проведению в Брянской области Года театра.
29 ноября 2018 года

29 ноября в 9.30 по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза в зале по ул. Октябрьская, 34 состоится заседание областного организационного комитета по подготовке и проведению в Брянской области Года театра.
28 ноября 2018 года
20 ноября в селе Речица Почепского района состоялось открытие обновленного Дома культуры, отремонтированного в рамках федерального проекта «Культура малой Родины».
20 ноября 2018 года
7 ноября в Городском выставочном зале состоялось открытие первой персональной выставки работ народного мастера Брянской области Ирины Аникановой — «Мои куклы».
7 ноября 2018 года
1 | 2 | Следующая страница