Категории Год театра
1 | 2 | Следующая страница
18 апреля в Брянском ТЮЗе открылся областной фестиваль театрального искусства среди детских и юношеских театральных коллективов образовательных организаций «Театр на школьной сцене».
18 апреля 2019 года

22 апреля, в 11.00, в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоится пресс-конференция по вопросу проведения в Брянской области Международного Славянского фестиваля «Театр+" («Славянские театральные встречи»).
18 апреля 2019 года
27 марта в Брянском областном театре драмы состоялся традиционный капустник, приуроченный ко Дню театра. Участниками яркого мероприятия стали актеры брянских театров, почитатели театрального искусства, жители и гости Брянска.
28 марта 2019 года
25 марта в Хрустальном зале регионального Правительства состоялась итоговая коллегия департамента культуры Брянской области.
25 марта 2019 года
11 марта состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Брянской области Александра Коробко, в ходе которой журналистам рассказали о реализации на территории области Года театра, а также задачах, стоящих перед сферой культуры и искусства региона в 2019 году.
11 марта 2019 года
24 января, в преддверии Дня российского студенчества, Президент России Владимир Путин посетил историческое здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова на Моховой улице в Москве.
24 января 2019 года
28 декабря полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев и Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественной церемонии открытия Брянского областного театра кукол.
28 декабря 2018 года
21 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход работ по реконструкции областного театра кукол.
21 декабря 2018 года
Торжественные мероприятия, посвященные этому событию, прошли 13 декабря в Брянском областном театре для детей и юношества и Брянском областном драматическом театре имени А. К. Толстого.
13 декабря 2018 года
13 декабря 2018 года во всех регионах Российской Федерации состоится торжественное открытие Года театра, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
11 декабря 2018 года
1 | 2 | Следующая страница