Категории Год театра
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
Брянские театры приняли участие во Всероссийском театральном марафоне, который открылся в Воронеже шествием актеров из 18 регионов Центрального федерального округа.
6 июня 2019 года
5 июня 2019 года в Воронеже состоится торжественная церемония старта Всероссийского театрального марафона в Центральном федеральном округе.
4 июня 2019 года
26 мая в Меленском сельском Доме культуры состоялась премьера мюзикла «Золушка».
26 мая 2019 года
24 мая на Брянщине завершился Международный Славянский фестиваль «Театр+», который уже сейчас можно смело назвать одним из самых значимых событий Года театра в регионе.
25 мая 2019 года
18 мая в Брянском ТЮЗе в рамках Международного Славянского фестиваля «ТЕАТР+" состоялась встреча с народным артистом России, художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным.
18 мая 2019 года
17 мая на площади перед Брянской областной научной универсальной библиотекой имени Ф. И. Тютчева состоялась торжественная церемония открытия книжного фестиваля «Красная площадь-2».
17 мая 2019 года

Гостей, организаторов и участников Международного Славянского фестиваля «Театр+" поздравил директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Министерства иностранных дел Российской Федерации Ринат Аляутдинов.
15 мая 2019 года
14 мая в Брянской области состоялось открытие Международного славянского фестиваля «Театр+». Фестиваль проходит в Год театра, объявленного в России Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в рамках национального проекта «Культура».
14 мая 2019 года

Советник Президента Российской Федерации по вопросам культуры Владимир Толстой направил приветствие участникам, организаторам и гостям Международного славянского фестиваля «Театр+».
14 мая 2019 года

Председатель Союза театральных деятелей России, народный артист РФ Александр Калягин направил приветствие организаторам, участникам, гостям Международного Славянского фестиваля «ТЕАТР+».
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница