Категории Год театра
1 | 2 | Следующая страница
Торжественные мероприятия, посвященные этому событию, прошли 13 декабря в Брянском областном театре для детей и юношества и Брянском областном драматическом театре имени А. К. Толстого.
13 декабря 2018 года
13 декабря 2018 года во всех регионах Российской Федерации состоится торжественное открытие Года театра, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
11 декабря 2018 года
30 ноября в департаменте культуры Брянской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присвоении звания «Народный мастер Брянской области» четырем мастерам.
30 ноября 2018 года
29 ноября 2018 года по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялось заседание областного организационного комитета по подготовке и проведению в Брянской области Года театра.
29 ноября 2018 года

29 ноября в 9.30 по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза в зале по ул. Октябрьская, 34 состоится заседание областного организационного комитета по подготовке и проведению в Брянской области Года театра.
28 ноября 2018 года
20 ноября в селе Речица Почепского района состоялось открытие обновленного Дома культуры, отремонтированного в рамках федерального проекта «Культура малой Родины».
20 ноября 2018 года
7 ноября в Городском выставочном зале состоялось открытие первой персональной выставки работ народного мастера Брянской области Ирины Аникановой — «Мои куклы».
7 ноября 2018 года
31 октября в театре кукол состоялось выездное совещание, посвященное темпам строительных работ.
31 октября 2018 года
25 июля состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с московским театральным критиком, театроведом Евгенией Розановой и театральным продюсером, режиссером, педагогом, председателем Русского художественного союза Эдуардом Бояковым.
25 июля 2018 года
Проект «Культура малой Родины» объединил в себе три крупных федеральных партийных проекта, одним из которых является проект «Театры для детей и юношества».
12 июля 2018 года
1 | 2 | Следующая страница