В Брянском театре драмы им. А. К. Толстого появился долгожданный транспорт

По распоряжению Губернатора Брянской области Александра Богомаза автопарк театра драмы пополнился двумя автомобилями: комфортабельным микроавтобусом и грузопассажирским транспортом.

С 2006 года автопарк театра не обновлялся, а предельный физический износ не позволял осуществлять безопасную перевозку коллектива театра к местам выступлений на выездных площадках.

Коллектив театра с радостью принял эту новость и еще с большим воодушевлением ждет встреч со зрителями в отдаленных уголках Брянской области и соседних регионах.

В ближайшее время в театре появится еще и новый комфортабельный микроавтобус на 19 мест.

Год театра, Культура, Транспорт
19 сентября 2019 года