Категории Совет муниципальных образований
1 | 2 | Следующая страница
20 апреля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с активом членов ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
20 апреля 2019 года
8 февраля состоялся пленарный Съезд Общероссийского Конгресса муниципальных образований. Об опыте Брянской области в сфере местного самоуправления участникам Съезда рассказал Губернатор Александр Богомаз.
9 февраля 2019 года
29 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2019 года
Брянская область стала одним из семи пилотных регионов, которые приступили к созданию реестра полномочий муниципальных образований.
9 марта 2018 года
30 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2018 года
30 января в рамках мероприятий Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» в Брянск прибыли помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.
30 января 2018 года
30 января Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев и Губернатор Александр Богомаз вручили заслуженные награды за развитие местного самоуправления представителям Брянской области.
30 января 2018 года
30 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина проходит общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
1 | 2 | Следующая страница