Категории Совет муниципальных образований
1 | 2 | 3 | Следующая страница
18 мая Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании о ходе реализации мероприятий по капитальному ремонту школ и строительству объектов образования.
19 мая 2023 года
27 апреля в областном Правительстве состоялось общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
27 апреля 2023 года
18 февраля состоялось общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
19 февраля 2021 года
12 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в ведении общего собрания ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
13 ноября 2019 года

12 ноября состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
12 ноября 2019 года
21 августа состоялась рабочая встреча заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ Сергея Неверова и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
21 августа 2019 года
20 апреля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с активом членов ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
20 апреля 2019 года
8 февраля состоялся пленарный Съезд Общероссийского Конгресса муниципальных образований. Об опыте Брянской области в сфере местного самоуправления участникам Съезда рассказал Губернатор Александр Богомаз.
9 февраля 2019 года
29 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2019 года
Брянская область стала одним из семи пилотных регионов, которые приступили к созданию реестра полномочий муниципальных образований.
9 марта 2018 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница