Категории Совет муниципальных образований
1 | 2 | Следующая страница
30 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2018 года
30 января в рамках мероприятий Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» в Брянск прибыли помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.
30 января 2018 года
30 января Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев и Губернатор Александр Богомаз вручили заслуженные награды за развитие местного самоуправления представителям Брянской области.
30 января 2018 года
30 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина проходит общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2018 года
21 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в общем собрании ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
21 января 2016 года
Сегодня состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Александра Коробко, директора департамента внутренней политики Евгения Тилюпы, председателя правления регионального Совета муниципальных образований Брянской области Сергея Лавокина.
20 января 2016 года
10 ноября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялся брифинг Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
11 ноября 2015 года
Глава Брянской области Александр Богомаз принял участие в собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
23 января 2015 года
1 | 2 | Следующая страница