Категории Брянский аэропорт
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
11 февраля в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция, на которой обсуждались перспективы развития авиасообщения из международного аэропорта федерального значения «Брянск» в Краснодар и Сочи.
11 февраля 2019 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года
Рабочая встреча Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялась 11 сентября.
18 сентября 2018 года
19 июня в Совете Федерации состоялось заседание Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
21 июня 2018 года
23 апреля Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области. Обсуждалось дальнейшее развитие международного аэропорта «Брянск».
24 апреля 2018 года
Маршрут «Брянск-Симферополь-Брянск» включен в перечень субсидируемых федеральным бюджетом маршрутов воздушных перевозок пассажиров в Симферополь.
7 марта 2018 года
Новый рейс Москва-Брянск-Москва, открытый 14 декабря, уже завоевал популярность у пассажиров: сегодня на обоих рейсах не было свободных мест — билет до 31 декабря стоит всего 5 рублей.
15 декабря 2017 года
14 декабря впервые за 20 лет в аэропорту «Брянск» совершил посадку регулярный рейс из Москвы авиакомпании S7 Airlines («Сибирь»). До нового года билет из Брянска в Москву будет стоить всего 5 рублей.
14 декабря 2017 года
С 14 декабря 2017 г. авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») вводит новый рейс по маршруту Москва (Домодедово) — Брянск — Москва (Домодедово) на самолёте Embraer-170, вместимостью 78 кресел.
6 декабря 2017 года
16 октября в конференц-зале департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области состоялась презентации авиакомпании S7 «Сибирь».
16 октября 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница