Категории Брянский аэропорт
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
Продолжают открываться новые направления авиаперевозок из международного аэропорта «Брянск».
14 мая 2019 года
13 мая 2019 года
4 мая 2019 года авиакомпания «Азимут» выполнила первые рейсы по маршруту Брянск — Сочи — Брянск.
4 мая 2019 года
17 апреля в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция, на которой обсуждалось открытие регулярных рейсов из международного аэропорта федерального значения «Брянск» в Москву, Анапу и Симферополь.
17 апреля 2019 года
14 марта 2019 года авиакомпания «Азимут» выполнила первые рейсы по маршруту Краснодар — Брянск — Краснодар.
14 марта 2019 года
11 февраля в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция, на которой обсуждались перспективы развития авиасообщения из международного аэропорта федерального значения «Брянск» в Краснодар и Сочи.
11 февраля 2019 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года
Рабочая встреча Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялась 11 сентября.
18 сентября 2018 года
19 июня в Совете Федерации состоялось заседание Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
21 июня 2018 года
23 апреля Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области. Обсуждалось дальнейшее развитие международного аэропорта «Брянск».
24 апреля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница