Категории Животноводство
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
4 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Брянском государственном аграрном университете.
4 декабря 2018 года
23 ноября в Выгоничском районе состоялось открытие премиксного завода ООО «Брянский бройлер» АПХ «Мираторг» мощностью 60 тысяч тонн премиксов в год.
23 ноября 2018 года
Брянская область одной из первых среди регионов России приступила к формированию единой информационной системы племенного животноводства.
30 октября 2018 года
8 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в празднике «Русское родео-2018», который состоялся на ферме «Леденево» в Жуковском районе.
8 сентября 2018 года
27 июня 2018 года в селе Опахань Брянского района на базе ООО «Новый путь» состоялся семинар по вопросу заготовки кормов.
27 июня 2018 года
6 июня состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с немецкой делегацией во главе с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом.
6 июня 2018 года
6 июня состоялась торжественная церемония закладки камня на месте строительства линии по переработке мясной продукции комплекса по убою КРС ООО «Брянская мясная компания».
6 июня 2018 года
18 и 19 мая в Брянской области проходит выездное заседание Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. Участники выездного мероприятия посетили ряд успешных сельскохозяйственных предприятий Брянской области.
18 мая 2018 года
Оперативное совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко.
21 февраля 2018 года
Брянская область вошла в топ-30 регионов-лидеров по производству молока крупного рогатого скота в сельхозпредприятиях в январе—июле 2017 года. Соответствующие данные публикует Росстат.
24 августа 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница