Категории Агропромышленная выставка «Золотая осень»
1 | 2 | 3 | Следующая страница
10 октября в рамках 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал ряд значимых для экономики региона соглашений.
10 октября 2018 года
В рамках 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» состоялось подписание ряда значимых для экономики региона соглашений.
10 октября 2018 года
10 октября делегация от Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом принимает участие в 20-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».
10 октября 2018 года
10 октября в рамках работы 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил экспозицию компании ООО «Брянская мясная компания» АПХ «Мираторг».
10 октября 2018 года
С 10 по 13 октября в Москве на территории ВДНХ проходит 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». В мероприятии принимает участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.
10 октября 2018 года
В Брянском государственном аграрном университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
28 ноября 2017 года
Продукция тружеников агропромышленного комплекса Брянской области получила 71 заслуженную награду по результатам участия в крупнейшей российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017».

9 октября 2017 года
65 медалей завоевала Брянская область по итогам 19-й агропромышленной выставки «Золотая осень-2017». На главной аграрной выставке страны регион завоевал 45 золотых медалей, и это на 15 наград высшей пробы больше, чем в прошлом году.
8 октября 2017 года
Более 20 предприятий Брянской области представили свои достижения в экспозиции агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».
4 октября 2017 года
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев посетил экспозицию Брянской области по представлению регионального продукта на российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017».
4 октября 2017 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница