Категории Ветеринария
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница

День ветеринарного работника учрежден приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11 июня 2014 года № 188 «Об установлении профессионального праздника — Дня ветеринарного работника».
31 августа 2017 года

В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11 июня 2014 года № 188 в России установлен профессиональный праздник — День ветеринарного работника, который ежегодно отмечается 31 августа.
31 августа 2016 года
26 февраля в Правительстве Брянской области состоялось еженедельное совещание с заместителями Губернатора, где также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и руководители города Брянска.
26 февраля 2016 года
27 ноября на еженедельном совещании с заместителями Губернатора Брянской области обсуждалась работа областного управления ветеринарии.
27 ноября 2015 года
19 июня на базе Брянского государственного аграрного университета открылась научная конференция, посвященная 20-летию Управления ветеринарной службы по Брянской области.
19 июня 2015 года

19 — 20 июня 2015 года в «Брянском государственном аграрном университете» пройдет научно — производственная конференция.
8 июня 2015 года
2 декабря на территории управления ветеринарии Брянской области состоялась торжественная церемония передачи семи специализированных мобильных санитарно-диагностических комплексов государственным ветеринарным учреждениям.
2 декабря 2014 года

2 декабря на территории управления ветеринарии Брянской области состоится торжественная церемония вручения специализированных мобильных санитарно-диагностических комплексов государственным ветеринарным учреждениям.
1 декабря 2014 года
На оперативном совещании в Правительстве Брянской области под председательством врио Губернатора Брянской области Александра Богомаза обсудили ход отопительного сезона и эпизоотическую ситуацию на территории региона.
28 октября 2014 года
31 августа ветеринары России впервые отмечают День ветеринарного работника. В областном театре юного зрителя по этому случаю состоялось торжественное мероприятие.
1 сентября 2014 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница