Категории Государственная служба
1 | 2 | 3 | Следующая страница

Распоряжением Губернатора Брянской области утвержден резерв управленческих кадров Брянской области.
3 октября 2018 года
27 сентября заместитель Губернатора Юрий Филипенко провел заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в регионе.
27 сентября 2018 года

Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя в течение трех месяцев проведет формирование кадрового резерва на замещение должностей государственных гражданских служащих. Об этом сообщил руководитель ведомства Виктор Голубев.
27 апреля 2018 года
В адрес Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области поступило благодарственное письмо за подписью заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексея Черкасова.
19 декабря 2017 года
5 декабря в Брянском филиале РАНХиГС состоялась рабочая встреча по вопросам подготовки управленческих кадров.
6 декабря 2017 года
5 июня в Правительстве Брянской области состоялось еженедельное совещание при Губернаторе, на котором обсудили вопрос развития государственной гражданской службы Брянской области.
6 июня 2017 года

Правительство Брянской области объявляет с 12 апреля 2017 года конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области».
12 апреля 2017 года

3 марта 2017 года в пресс-центре Правительства Брянской области состоялся первый этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров Брянской области, в ходе которого было рассмотрено 98 заявлений.
13 марта 2017 года
27-е заседание Брянской областной Думы шестого созыва состоялось в четверг, 30 июня.
30 июня 2016 года
Заседание рабочей группы по рассмотрению предложений государственных органов Брянской области, направленных на повышение эффективности деятельности подведомственных государственных учреждений, состоялось в Правительстве Брянской области во вторник, 21 июня.
21 июня 2016 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница