Категории СМИ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
14 мая заместитель Губернатора Александр Коробко провел заседание оргкомитета XXIII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи».
14 мая 2018 года

Выдача бейджей представителям средств массовой информации и пресс-служб, аккредитованным для освещения праздничных мероприятий 9 Мая, состоится в понедельник, 7 мая, с 14.00 до 15.00, в пресс-центре Правительства Брянской области.
7 мая 2018 года
4 мая в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция, посвященная проведению праздничных мероприятий «Весна! Победа! Будущее! Жизнь!», посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
4 мая 2018 года
Сегодня в Минске начала работу XXII Международная специализированная выставка «СМІ ў Беларусі». Традиционно ее участником являются и средства массовой информации Брянской области.
3 мая 2018 года

Роспечать и Международный пресс-клуб объявляют о проведении XIV Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов — XXI век».
3 мая 2018 года

К участию в конкурсе приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.
3 мая 2018 года

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая 2018 года пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.
27 апреля 2018 года

Фонд Андрея Первозванного в пятый раз проводит Всероссийский конкурс для журналистов федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ РФ «Семья и будущее России» — 2018.
5 апреля 2018 года
23 марта Губернатор Александр Богомаз провел встречу с представителями средств массовой информации региона.
24 марта 2018 года
В завершение мероприятия Губернатор Брянской области Александр Богомаз и генеральный директор ООО «РМ-Терекс» Кирилл Эпштейн ответили на вопросы журналистов.
28 февраля 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница