Категории СМИ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница

«Серебряный стриж России — Начни с дома своего» — 2017 проводится в целях защиты прав граждан в области окружающей среды, формирования экологической культуры и улучшения информирования населения, воспитания у детей и молодежи активной жизненной позиции.
15 ноября 2017 года
3 ноября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась встреча студентов Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского, обучающихся по направлению подготовки «Журналистика» с заместителем Губернатора Александром Коробко.
7 ноября 2017 года

25 октября 2017 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз во время пресс-подхода, который прошел в рамках VI Славянского международного экономического форума, ответил на ряд вопросов журналистов.
21 октября 2017 года
С 17 по 18 октября Брянск стал площадкой для проведения открытых семинаров для операторов связи, представителей СМИ, представителей органов местного самоуправления, органов исполнительной власти Брянской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
17 октября 2017 года

Напоминаем, в связи с проведением 20 октября 2017 года VI Славянского международного экономического форума пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ
16 октября 2017 года

В Правительстве Брянской области состоится пресс-конференция по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»
11 октября 2017 года
21 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии торжественного запуска цифрового эфирного вещания в Брянской области филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Брянск».
21 сентября 2017 года
26 августа информационное сопровождение Свенской ярмарки обеспечивал областной телеканал «Брянская Губерния».
26 августа 2017 года
Участники церемонии открытия многофункциональной спортивной площадки в школе № 46 ответили на вопросы журналистов.
25 августа 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница