Категории СМИ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница

Департамент внутренней политики принимает работы на областной конкурс журналистов «Брянщина: национальный аспект».
14 октября 2019 года

Журналисты и редакции Центрального, Уральского, Сибирского, Северо-Кавказского и Северо-Западного округов могут подать материалы на конкурс до конца первой декады октября.
3 октября 2019 года

Прием заявок на четвертый Всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие» заканчивается 1 октября. На сегодняшний день участники подали более 200 заявок.
25 сентября 2019 года
Информационный центр по автомобильным дорогам объявляет о проведении ежегодного всероссийского конкурса для журналистов на лучшее освещение тем развития дорожной сети, истории российских автодорог, технологического роста отрасли и профессий в данной сфере.
24 сентября 2019 года
11 сентября у Памятника военным журналистам состоялось торжественное мероприятие, посвященное 78-летию выхода в свет первого номера газеты Брянского фронта «На разгром врага».
11 сентября 2019 года
С 4 по 7 сентября 2019 года в Пензе собрались представители 40 регионов России — молодые блогеры, студенты, журналисты, фотографы, менеджеры пиар-компаний, представители разных масс-медиа для участия в I Всероссийском молодёжном медиа форуме «Media Акцент».
9 сентября 2019 года

ХI Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводится Федеральным агентством по делам национальностей по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики.
29 августа 2019 года

8 сентября 2019 года на Брянской земле состоится историческое событие — Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Чин освящения Успенского собора Свенского мужского монастыря.
27 августа 2019 года

Напоминаем представителям средств массовой информации о том, что работы участников областного творческого конкурса журналистов на соискание премий Губернатора Брянской области в 2019 году принимаются до 1 сентября 2019 года.
26 августа 2019 года

В связи с проведением 24 августа мероприятий Свенской ярмарки, пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.
13 августа 2019 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница