Брянскому аграрию присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 14 октября 2021 года № 590 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено председателю колхоза «Прогресс» Клинцовского района Щербинину Александру Александровичу.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Александра Щербинина с получением высокой государственной награды, пожелав здоровья, счастья, добра и дальнейших успехов в труде на благо Брянской области и России.

Сельское хозяйство, Клинцовский район
20 октября 2021 года